
Hikvision DS-2CE38D8T-PIR (2.8 мм). 2 Мп Ultra-Low Light PIR видеокамера
2 100 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE38D8T-PIR (2.8 мм)
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE38D8T-PIR (2.8 мм). 2 Мп Ultra-Low Light PIR видеокамера
2 Мп Ultra-Low Light PIR видеокамера, 2 MP high performance CMOS , 0.005 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм (угол обзора 103.5°); Функции: 3D-DNR, BLC, EXIR 2.0; SMART ИК; PIR. Ик подсветка 20 метров. Встроенный микрофон. DC 12В±25%/5Вт, 104 х 66 x 41.07 мм
- 2 Мп high perfomance CMOS
- Ultra-low light
- Разрешение 1920х1080
- Фиксированный объектив 2,8 мм
- PIR обнаружение
- WDR 120 дБ, 3D DNR
- EXIR 2.0, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- Встроенный микрофон
- По коакс. (HIKVISION-C)
Характеристики
|
Матрица |
2.0 megapixel progressive scan CMOS |
|
Макс. разрешение |
1080p |
|
Мин. чувствительность |
0.005 Люкс (F1.2,AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 сек. до 1/50,000 сек. |
|
Медленная выдержка затвора |
Поддерживается (макс. 16 раз) |
|
Синхронизация |
Внутренняя синхронизация |
|
Режим день/ночь |
Авто\Цвет\ЧБ\ИК-фильтр |
|
Тип подсветки |
ИК (Exir 2.0) |
|
Дальность подсветки |
до 20м |
|
Дальность PIR |
Угол 110°, Дальность 11 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Апертура |
F1.2 |
|
Углы обзора |
103.5° |
|
Поддержка разрешений |
1080p (25к\с) |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D DNR (уровень от 1 до 10) |
|
Баланс белого |
ATW / Ручной |
|
BLC |
Поддерживается |
|
WDR |
Поддерживается |
|
Настройки изображения |
Яркость, Резкость, Зеркало |
|
Видео интерфейсы |
1 аналоговый HD-видеовыход |
|
Аудио интерфейсы |
Встроеный микрофон + RCA-аудиовыход |
|
Питание |
12 VDC±25% |
|
Потребляемая мощность |
5 Вт |
|
Рабочая температура |
-40 °C – 60 °C |
|
Влажность |
90% и менее (без конденсата) |
|
Размеры |
104?66?41.07мм |
|
Вес |
210 гр. |
|
Материал |
Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 103.5 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 41.07 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Ultra-low light |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: 2 100 ₴
