| Врезной электормагнитный замок для двойных дверей: | |
| Габариты корпуса замка: | 190x31.5x22.5(мм) |
| Габариты якоря: | 130x33x9.3(мм) |
| Максимальная сила тяги: | 180kg(350Lbs) линейная сила тяги |
| Входное напряжение: | DC12V |
| Рабочий ток: | 12V/300mA |
| Соответствующий тип дверей: | деревянные двери,стеклянные двери,металлические двери,противопожарные двери |
| Соответствующая температура: | -10~+55 |
| Рабочая влажность: | 0%-90% относительная влажность |
| Обработка корпуса: | твёрдое анодно-окисное покрытие |
| Обработка корпуса замка: | покрытие цинком в соответствии с требованием охраны окружающей среды |
| Обработка якоря: | покрытие цинком в соответствии с требованием охраны окружающей среды |
| Вес: | 1.2кr |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Серый алюминий |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Деревянная дверь |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип установки замка | Врезной |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Напряжение | 12 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Длина | 22.5 |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | True |
| Ответная планка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

