
Замок U-Tex PRIZRAK электромеханический скрытой установки
3 000 ₴
- В наличии
- Код: PRIZRAK
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок U-Tex PRIZRAK электромеханический скрытой установки
| Габаритные размеры: 130 x 100 x 44 мм: | |
| Рабочая частота: 433 Mhz: | |
| Дальность связи: 1- 50 м: | |
| Питание: батарея АА - 4 шт: | |
| Комплектация: замок, 4 радиобрелка: | |
| _________________________________: | |
| Внимание !: | |
| В комплектацию не входят батареи питания !: |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 4 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Серый алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴
