
Доводчик RYOBI 9903 STD цвет -коричневый
1 100 ₴
- В наличии
- Код: RYOBI 9903 STD
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Для наружных и внутренних дверей масой до 65 кг: | |
| Регулируемая скорость закрывания: | |
| Регулировка скорости конечного дохлопа: | |
| Изготовленный с использованием литья алюминия под высоким давлением и высокоточных механических деталей реверсивного шестеренчато-реечного механизма.: |
|
| Довольно легкий монтаж: | |
| Технические характеристики:: | |
| Страна-производитель Япония: | |
| Класс: 2/3 (регулируется перемещением по полотну дверей): | |
| Максимальная ширина дверей - 965 мм: | |
| Максимальный угол открытия 180°: | |
| Размеры: 178x41x64,5 мм: | |
| Ресурс эксплуатации (циклов): 500 000: | |
| Рабочая температура: - 20 °С. + 45 °С: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 64.5 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс доводчика | 2/3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
