
Dahua DH-VTO2101E-P-S1. IP вызывная панель
8 100 ₴
- В наличии
- Код: DH-VTO2101E-P-S1
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-VTO2101E-P-S1. IP вызывная панель
2 Мп IP видеопанель; Сжатие: H.264; 1/2.7" CMOS; f=2.8 мм (угол обзора 100°); 1 механическая кнопка. Поддержка двусторонней связи, передача видео и аудио, PUSH сообщение на смартфон. Степень защиты: IP65, IK10. Материал: сплав цинка и алюминиевый сплав; DC 12В/PoE (802.3af), 163х73х54 мм
Особенности
- Камера 1/2.7" 2 Мп CMOS
- День/ночь (ICR), индикация голоса
- Панель из сплава цинка, IP65, IK10
- Передача видео и аудио
- TCP/IP, SIP
- Поверхностный монтаж
Характеристики
|
Система |
|
|
Главный процессор |
Встроенный микропроцессор |
|
Система |
Embedded Linux OS |
|
Камера |
|
|
Сенсор |
1/2.7" 2Mп CMOS |
|
Фокусное расстояние |
2,8 мм |
|
Угол обзора |
По-горизонтали: 100° |
|
Регулировка угла обзора |
По-горизонтали: -45° - +45° |
|
Видео |
|
|
Стандарт видео сжатия |
H.264 |
|
Видео поток |
Двойной поток |
|
Режим BLC |
WDR |
|
Баланс белого |
Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
|
Gain Control |
Авто / ручной |
|
OSD |
Поддерживается |
|
День/ночь |
Авто (ICR), 5 м |
|
Аудио |
|
|
Аудио вход |
Всенаправленный микрофон |
|
Аудио выход |
Встроенный динамик |
|
Двухсторонняя аудио-связь |
Поддержка двунаправленных разговоров |
|
Сжатие аудио |
G.711 |
|
Обработка аудио |
Подавление шума, подавление эха |
|
Режим эксплуатации |
|
|
Клавиатура |
1 механическая кнопка |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
10M / 100 Мбит |
|
Сетевой протокол |
TCP/IP, SIP |
|
Интерфейсы: |
|
|
Тревога |
1 вх |
|
Дверь |
1 |
|
RS-485 |
1 |
|
Общее |
|
|
Питание |
DC 12В / PoE(802.3af) |
|
Степень защиты |
IP65, IK10 |
|
Tamper переключатель |
1 |
|
Втулка винта |
Поддерживается |
|
Монтаж |
Поверхностный |
|
Материал |
Передняя панель: сплав цинка |
|
Задняя панель: алюминиевый сплав |
|
|
Держатель: алюминиевый сплав |
|
|
Потребляемая мощность |
Ожидание 2.5Вт. Работа 7Вт |
|
Рабочая среда |
-40° - 60°С, 10 ~ 90% RH |
|
Размеры |
163х73х54.5мм |
|
Вес |
800г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 100 град. |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 54.5 мм |
| Высота | 163 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 8 100 ₴
