
Dahua DH-VTH2421FB-P. 7" IP монитор
6 600 ₴
- В наличии
- Код: DH-VTH2421FB-P
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-VTH2421FB-P. 7" IP монитор
7" цветной сенсорный IP видеодомофон. Embedded LINUX OS. Поддержка двусторонней аудиосвязи. DC 12В, SD-карта 8 Гб, PoE (802.3af). Размер: 119,6 х 221,5 х 21,5 мм. Цвет: черный
- 7" емкостный сенсорный экран, 1024х600 пикс
- Работа с IP видеокамерами
- Подключение тревожных датчиков
- Высокая производительность и экономичность
- Цвет: белый
- Поддержка SD-карты 8 Гб
- Поддержка стандарта PoE
Характеристики
|
Операционная система |
Embedded LINUX OS |
|
Дисплей |
7" |
|
Разрешение дисплея |
1024 x 600 |
|
Метод работы |
Сенсорный экран |
|
Аудио вход |
Всенаправленный микрофон |
|
Аудио выход |
Встроенный динамик 1,5 Вт |
|
Видео компрессия |
H.264 |
|
Аудио компрессия |
G.711A/G.711U/PCM |
|
Аудио битрейт |
16 Кбит/с |
|
Ethernet |
RJ45 10/100 Мбит/с |
|
Сетевые протоколы |
1 RJ-45 |
|
Тревожные входы |
6 |
|
Релейные выходы |
1 |
|
Локальное хранилище |
Поддержка Micro SD, максимальный объем памяти 32 G, стандартный объем памяти 8 G |
|
Питание |
DC 12В |
|
PoE |
есть |
|
Потребляемая мощность |
Ожидание: 4Вт, Рабочий режим: 6Вт |
|
Рабочая температура |
-10° ~ +55° С |
|
Влажность |
10-95% |
|
Размеры |
119,6 х 221,5 х 21,5 мм |
|
Монтаж |
Накладной |
|
Цвет |
Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Протокол связи | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 221.5 мм |
| Высота | 119.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
- Цена: 6 600 ₴
