AHD 1080P видеодомофон Qualvision QV-IDS4744SC White
7-дюймовый FullHD 1080P AHD монитор с функцмей DVR, с сенсорными кнопками и поддержкой карт памяти MicroSD до 32Гб. Подключение 2-х панелей вызова и 2-х видеокамер формата AHD с разрешением 1080Р, 3-х дополнительных мониторов и карты памяти. Записи видео и аудио потока. Цвет корпуса: белый. Габаритные размеры: 175х150х14
Особенности
- FullHD 1080P AHD 7 - дюймовый удобный полнофункциональный монитор с сенсорными кнопками
- Подключения 2-х панелей вызова и 2-х видеокамер формата FullHD 1080P AHD и 3-х дополнительных мониторов
- Встроенная память, поддержка карты памяти Micro SD до 32Гб
- Автоматическая и ручная запись фото и видео
- Адресный интерком, функция общего вещания
- 6 различных мелодий для каждой панели вызова
- Функция "Не беспокоить"
- Питание постоянным или переменным током
- Видео и аудио идентификация посетителей
- Управление замком
Характеристики
|
Размер экрана (диагональ) |
7' |
|
Тип экрана |
Цветной TFT LCD |
|
Формат видеосигнала |
FullHD 1080Р AHD / 720Р AHD / CVBS |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 100 м (ф 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 2 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 3 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Нет |
|
Память |
100 фото на встроенную память; 1000 фото, 100 видеороликов на карту памяти Micro SD |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 6 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В DC 14,5 В / 0.8А |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 3 Вт Режим разговора - 12 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С ~ +40 °С |
|
Габаритные размеры |
175 x 150 x 14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 175 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Формат видео | FullHD |
- Цена: 4 400 ₴

