
Qualvision QV-IDS4770QW. 7" Wi-Fi AHD 1080P видеодомофон
6 800 ₴
- В наличии
- Код: QV-IDS4770QW
- +380 (67) 431-18-77
Qualvision QV-IDS4770QW. 7" Wi-Fi AHD 1080P видеодомофон
7-дюймовый FullHD 1080P AHD монитор, с сенсорным экраном. Встроенный Wi-Fi модуль для удаленного управления. Подключение 2-х панелей вызова и 2-х видеокамер формата AHD с разрешением 1080Р, 5-х дополнительных мониторов. Цвет корпуса: белый. Габаритные размеры: 222х154х15
- 7-дюймовый емкостной сенсорный монитор с разрешением 1024 х 600
- Поддержка панелей вызова и видеокамер формата AHD / CVI / TVI / CVBS с разрешением 1080Р / 720Р
- встроенный модуль Wi-Fi для локального и дистанционного управления
- Поддержка графического интерфейса пользователя
- Поддержка до 2-х панелей вызова, 2-х видеокамер, 5-ти мониторов в режиме интеркома
- Поддержка открытия автоматических ворот
- Встроенная памать, поддержка microSD до 128 Гб
- Автоматическая и ручная запись фото или видео
- Функция переадресации вызова
- Запись по детекции движения с панели вызова или видеокамеры
- Автоответчик
- Режим "Не беспокоить"
- 16 мелодий вызова
- Регулировка громкости вызова и разговора
- Регулировка яркости, контрастности, цветности
- Питания постоянным или переменным током
Характеристики
|
Размер экрана (диагональ) |
7' |
|
Тип экрана |
Емкостной TFT LCD |
|
Формат видеосигнала |
AHD / CVI / TVI / CVBS с разрешением 1080Р / 720Р |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 100 м (ф 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 2 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 5 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Нет |
|
Память |
Встроенная, поддержка microSD до 128Гб |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 16 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В DC 14,5 В / 0.8А |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 3 Вт Режим разговора - 12 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С ~ +40 °С |
|
Габаритные размеры |
222 x 154 x 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 14.5 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 154 мм |
- Цена: 6 800 ₴
