Видеодомофон Commax CDV-70M White&Pearl
7-дюймовый цветной монитор с сенсорными кнопками. Подключение 2-х панелей вызова. Подключение дополнительной аудиотрубки. Цвет корпуса: белый с перламутровым. Питание: AC 100-240В / 15Вт
Commax CDV-70M – новая модель видеодомофона в ультратонком элегантном корпусе. Устройство оборудовано 7’’ дисплеем, системой громкой связи, сенсорными кнопками. Имеет 2 входа для подключения видеопанелей и аналоговых камер. Может работать вместе с аудиотрубкой, подключается к домофону в подъезде через адаптер.
Модель из новой линейки домофонов Commax в ультратонком корпусе. Стильный внешний вид отлично вписывается в любой интерьер.
Видеодомофон Commax CDV-70M имеет 7-дюймовый экран с высокой контрастностью и яркостью. Для переговоров с посетителями используется система громкой связи. Управлять основными функциями устройства можно с помощью удобных сенсорных кнопок. Кнопки позволяют принять вызов, открыть замок, просмотреть изображение с видеокамер.
Домофон может получать сигнал от двух видеоустройств формата PAL/NTSC. Это могут быть две панели вызова или панель с аналоговой видеокамерой. Есть возможность подключить аудиотрубку Commax DP-4VHP. Через адаптер устройство можно подсоединить к многопользовательской панели в подъезде.
Характеристики
|
Экран (диагональ) |
7 дюймов |
|
Тип дисплея |
TFT LCD |
|
Видеопоток |
PAL / NTSC |
|
Количество видеоканалов |
2 |
|
Количество аудиоканалов |
2 |
|
Управление замком |
Есть |
|
Регулировка громкости |
Есть |
|
Регулировка яркости и контрастности экрана |
Есть |
|
Способ установки |
Накладной |
|
Функция Hands Free (свободные руки) |
Есть |
|
Функция квадратора |
Нет |
|
Функция картинка в картинке (PIP) |
Нет |
|
Встроенный блок памяти |
Нет |
|
Сенсорный экран |
Нет |
|
Сенсорные кнопки |
Есть |
|
Дополнительные трубки |
DP-4VHP |
|
Напряжение питания |
AC 100 ~ 240В (50 / 60Гц) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 7 350 ₴

