
DigiGuard DG-2775HD (2.8-12 мм). 2.4 МП AHD/CVI/TVI/CVBS уличная цилиндрическая видеокамера
2 600 ₴
- В наличии
- Код: DG-2775HD (2.8-12 мм)
- +380 (67) 431-18-77
DigiGuard DG-2775HD (2.8-12 мм). 2.4 МП AHD/CVI/TVI/CVBS уличная цилиндрическая видеокамера
2.4 МП мультиформатная уличная цилиндрическая видеокамера, 1/2.9" CMOS IMX323, 0 Люкс с ИК, f=2.8-12 мм (угол обзора 109°-35°), DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. ИК подсветка 60м, IP66, DC 12В/1000мА
Особенности
- Матрица 1/2.9" - 2 Мп CMOS IMX323
- 25 кад/с с разрешением 1080Р
- Высокая скорось передачи на большие расстояния
- Поддержка форматов AHD, CVI, TVI, CVBS
- OSD меню
- Вариофокальный объектив 2.8-12мм
- ИК подсветка до 60м
- Напряжение питания DC 12В
Характеристики
|
ВИДЕО |
|
|
Матрица |
1/2.9" CMOS Sony IMX323 |
|
Процессор |
FH8536H |
|
Разрешение |
CVI / AHD / TVI: 2.4 Мп (1920 х 1080) |
|
CVBS (Analog): 800TVL |
|
|
Минимальная освещенность |
0,001 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
|
Система синхронизация |
Внутренняя |
|
Соотношение сигнал / шум |
менее 50 дБ (AGC выкл.) |
|
Видео выход |
CVI / AHD / TVI / CVBS |
|
ОБЪЕКТИВ |
|
|
Кратность увеличения |
4,28 (Ручное управление) |
|
Фокусное расстояние |
2,8 ~ 12 мм |
|
Резкость |
Ручное управление |
|
Угол обзора |
109 град ~ 35 град |
|
ФУНКЦИИ |
|
|
День / Ночь |
Авто (ICR) / Цвет / Монохромный |
|
BLC (Компенсация фоновой засветки) |
Автоматическая |
|
AGC (Регулировка усиления) |
Автоматическая |
|
Баланс белого |
Автоматический / Настраевыемый |
|
Подавление шума |
3D NR |
|
Настройка изображения |
Есть |
|
WDR |
DWDR |
|
AES (Автоматический электронный затвор) |
1/50 ~ 1/100.000 сек |
|
ИК-фильтр |
Механический |
|
РАБОЧАЯ СРЕДА |
|
|
Температура хранения |
-20 °С ~ +50 °С |
|
Рабочая температура |
-10 °С ~ +50 °С |
|
Относительная влажность |
10% ~ 95% |
|
Атмосферное давление |
86КПа ~ 106КПа |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Дальность ИК-подсветки |
До 60 м |
|
Количество диодов ИК-подсветки |
6 шт |
|
Напряжение питания |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность |
1000 мА |
|
Класс защиты |
IP66 |
|
Габаритные размеры |
211мм х 92мм х 90мм (ДхВхШ) |
|
Вес |
1,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DigiGuard |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | CMOS Sony IMX323 |
| Тип камеры | AHD, HD-TVI, HDCVI, CVBS |
- Цена: 2 600 ₴
