
Внешний считыватель U-tex S100EM (Waterproof Metal Access Control )
3 300 ₴
- В наличии
- Код: S100EM
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний считыватель U-tex S100EM (Waterproof Metal Access Control )
|
Считыватель Proximity карт (EM-Marine) совмещенный с клавиатурой.
- звуковая/визуальная индикация (светодиодная подсветка)
- имеет один релейный выход для управления электрозамками
- хорошо подходит для офисов, производственных помещений и т.д.
- когда устройство перемещено или изменено с задействованием силы, срабатывает датчик функции вскрытия доступа
- методы открытия: только ввод пароля, использование prox карты (Em-marin считыватель), использ. карты и ввод пароля, ввод спец. сервисного пароля
- привлекательный дизайн
- врезной монтаж
- корпус — влагозащищенный IP68
- влажность окружающей среды 10% — 90%
- температура окружающей среды -45 — +60
- рабочее напряжение DC12V ± 10
- статическое электричество -30mA
- расстояние считывания карты 3-6 см
- размер 120 * 80 * 25 мм:
- материал — корпус из цинкового сплава
- низкое энергопотребление: ток холостого хода 30 мА
- клавиатура с подсветкой: можно управлять клавиатурой в ночью
- имеют ключ и интерфейс дверного звонка: может соединяться с любым дверным звонком
| СКУД | |
| Поддерживаемые стандарты идентификаторов | EM-Marin |
| Доп.функционал | совмещенный с клавиатурой, автономный, выход Wiegand 26 бит |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | металл |
| Температурный режим | -40°C -+60°C |
| Степень защиты | IP68 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Дальность чтения | 3 см |
| Подсветка | Да |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴
