Iron Logic Z-5R. Автономный контроллер
Автономный контроллер СКУД с памятью на 1364 ключа. Протокол подключаемых считывателей: iButton (1-Wire)
Автономный контроллер Z-5R предназначен для управления электромагнитными и электромеханическими замками. Габариты изделия позволяют устанавливать его как внутри замка в виде платы, так и отдельно в корпусе. Работает с ключами iButton DS1990А и с RFID картами, брелками, браслетами.
Контроллер Z-5R позволяет подключить считыватель, кнопку открывания замка, датчик открытой двери, электромагнитный или электромеханический замок, внешний светодиод, внешний зуммер.
Характеристики
|
Тип контроллера |
Автономный |
|
Количество ключей |
1364 |
|
Типы записываемых ключей |
Простой, Мастер, Блокирующий |
|
Подключаемых считывателей |
1 |
|
Протокол подключаемых считывателей |
iButton (1-Wire) |
|
Режимы работы (основные) |
Обычный, Блокировка |
|
Режимы работы (расширенные) |
Акцепт, Триггер |
|
Типы точек прохода |
Дверь |
|
Типы исполнительного устройства |
Электромагнитный, Электромеханический |
|
Энергонезависимая память (EEPROM) |
Да |
|
Запись и восстановление памяти контроллера на ключ DS1996 |
Да |
|
Программирование контроллера с использованием адаптера |
Да |
|
Напряжение питания |
12V DC |
|
Потребление тока (мА) |
4 |
|
Звуковой сигнал |
Зуммер |
|
Визуальная индикация |
1 светодиод |
|
Длительность открытия электромагнитного замка (с) |
0–220 |
|
Длительность открытия электромеханического замка (с) |
0–220 |
|
Количество МДП-транзисторов |
1 |
|
Максимальный ток через МДП-транзисторы (А) |
5А |
|
Защита от неправильного включения |
Да |
|
Рабочая температура (°C) |
-40...+50 |
|
Материал корпуса |
АБС пластик, Без корпуса |
|
Габаритные размеры (мм) |
65х65х18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1364 |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип устройства | Контроллер |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | iButton (1-Wire) |
- Цена: 950 ₴

