
Источник Бесперебойного Питания UPS TB-0504 (VP5.1N NEW)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: TB-0504 (VP5.1N NEW)
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник Бесперебойного Питания UPS TB-0504 (VP5.1N NEW) (для работы с аккумуляторами 4-18Ah, напряжение 12В, нагрузка до 5А)
Источник бесперебойного питания (ИБП) ― импульсный ББП, напряжение 12В, общий выходной ток 5А.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Входное напряжение 100-240В, частота сети 50-60Гц
- Выходное напряжение 12В +- 5%
- Общий выходной ток 5А
- Штатное место для установки и подключения аккумуляторной батареи 7Ah
- Защита от короткого замыкания на выходе
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перезаряда аккумуляторной батареи
- Защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

