Бесперебойка U-Tex ZTU 1205B пластиковый корпус, под аккумулятр 7Ah (Вх. Напр. – 100 – 240V AC 50/60Hz, Вых. Нап. – 12 -14V DC, Ном. ток – 5А, Защита – КЗ, Перегрузка, Перегрев)
Импульсный источник бесперебойного питания U-Tex ZTU 1205B, вырабатывающий стабильное напряжение 12V-14V при постоянном токе 5А из напряжения переменного тока на входе AC190-240V/50-60Hz или от аккумулятора 12V. Подсоединение выполняется с помощью клеммников на входе и выходе.
Стабилизатор напряжения, присутствующий в блоке электроснабжения, организует защиту при вероятных прыжках или коротких замыканий, что будет способствовать непрерывной работе устройств без неполадок. К блоку электропитания возможно включить аккумулятор емкостью до 9 A/ч. Наличие защищенности от полной разрядки или перезарядки продлевает период действия аккумуляторов.
Характеристики:
Тип источника питания Импульсный источник бесперебойного питания
Выходное напряжение 12-14V
Входящее напряжение 190-240V
Частота тока: 50/60Hz
Аккумулятор: 1.2-9A/h (в комплект не входит)
Номинальный выходной ток: 5А
Ток зарядки аккумулятора: 1.8А
Защита: Короткого замыкания, перегрева, перегрузки.
Габариты: 210 х 155 х 90мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 210 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 050 ₴


