Блок питания UTEX 3048SH-DM (импульсный, 12В, 5А; входное напряжение 100..240В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 5А, в пластиковом исполненни с шнуром и вилкой)
Блок питания Блок питания UTEX 3048SH-DM в пластиковом корпусе закрытого типа с разъёмом питания 12V.Входное напряжение 110-240В при частоте сети 50-60Гц,выходное напряжение 12V +- 15%,сила тока на выходе 5А,в пластиковом исполненни с шнуром и вилкой.
Применяется в промышленной и бытовой автоматике, системах видеонаблюдения. Подходит для питания светодиодного освещения и сетевого оборудования.
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100.0 |
| Максимальное входное напряжение | 240.0 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Выходной ток, не более | 5.0 |
Габариты 96х50х32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

