Блок питания UTEX 2024SH-DM (импульсный, 12В, 2А; входное напряжение 100..240В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 2А, в пластиковом исполненни с шнуром и вилкой)
UTEX 2024SH-DM — Импульсный стабилизированный блок питания. Входное напряжение 100..240В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 2А, в пластиковом исполнении со шнуром и вилкой.
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Выходная мощность | 24.0 |
| Минимальное входное напряжение | 100.0 |
| Максимальное входное напряжение | 240.0 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Выходной ток, не более |
2.0 |
Габариты 75х77х28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

