Блок питания UTEX 1012SH-DM — Блок питания трансформаторный, входное напряжение 200…240В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 1А,в пластиковом исполнении с шнуром и вилкой.
Основные
Производитель U-tex
Страна производитель Китай
Выходная мощность 12.0V
Минимальное входное напряжение 200.0V
Максимальное входное напряжение 240.0V
Количество фаз 1
Тип блока питания Трансформаторный
Тип стабилизации По напряжению
Тип корпуса Полугерметичный
Материал корпуса Пластик Выходное напряжение 12.0V
Выходной ток, не более 1.0A
| Габаритные размеры | 56х50х85 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

