Блок питания UTA240-1H-DM (импульсный, 12В, 20А; входное напряжение 176..264В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 20А)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 85.0 (В) |
| Максимальное входное напряжение | 264.0 (В) |
| Выходной ток, не более | 20.0 (А) |
| Выходное напряжение | 12.0 (В) |
| Выходная мощность | 240.0 (Вт) |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 45.0 (град.) |
| Минимальная температура хранения | -20.0 (град.) |
| Максимальная температура хранения | 85.0 (град.) |
| КПД, не менее | 80.0 (%) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 1.0 (%) |
Описание
Область применения: электрооборудование, измерительная аппаратура, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, системы видеонаблюдения.
Характеристики:
- корпус предназначен для монтажа в оборудование промышленного назначения
- рабочая температура от 0 °С до 45 °С при естественной конвекции
- выходное напряжение 12 В
- низкая стоимость
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входные
- Входное напряжение: 85 ~ 264 В переменного тока
- Входная частота 47 ~ 63 Гц
- Эффективность при напряжении питания 230 В 80%
- Потребление от питающей сети 1,4А / 230В
- Ток потерь <2 мА при 240В
Выходные
- Напряжение 12В постоянного тока
- Максимальная нагрузка 20А
- Номинальная мощность 240Вт
- Пульсация не более 120мВ
- Диапазон изменения напряжения ±10%
- Допустимое отклонение напряжения ±1%
- «Холодный» старт 32 мс при полной нагрузке
Защита
- От перегрузки: отключение при 110% от номинальной выходной нагрузки (автоматическое восстановление при устранении неисправности)
- от перенапряжения: отключение при 115% ~ 150% от номинального выходного напряжения
Требования к окружающей среде
- Рабочая температура от 0 °С до 45 °С
- Влажность 20% ~ 90% (без конденсата)
- Температура хранения от -20 °С до +85 °С при влажности 10% ~ 95%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


