Блок питания UTA120-1H-DM (импульсный, 12В, 10А; входное напряжение 176..264В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 10А)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85.0 (В) |
| Максимальное входное напряжение | 264.0 (В) |
| Выходной ток, не более | 10.0 (А) |
| Выходное напряжение | 12.0 (В) |
| Выходная мощность | 60.0 (Вт) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 (град.) |
| Минимальная температура хранения | -20.0 (град.) |
| Максимальная температура хранения | 85.0 (град.) |
| КПД, не менее | 82.0 (%) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160.0 (мм) |
| Высота | 97.0 (мм) |
| Ширина | 38.0 (мм) |
| Вес | 0.41 (кг) |
Описание
Блок питания UTA120-1H-DM (импульсный, 12В, 10А; входное напряжение 86..264В, выходное напряжение DC 12В, выходной ток 10А,)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСИКИ
|
Напряжение питающей сети |
85В…264В |
|
Частота питающей сети |
47Гц…63Гц |
|
Выходное напряжение |
12В |
|
Максимальный постоянный ток |
10А |
|
КПД |
82% |
|
Регулировка выходного напряжения |
±10% |
|
Защита от перегрузки |
110%...150% от номинального тока,автоотключение |
|
Защита от перенапряжения |
115%...145% от номинального напряжения |
|
Холодный старт |
20мс при максимальной нагрузке |
|
Тип контактов |
клема |
|
Рабочая температура |
-100С…+600С, при влажности 75% |
|
Температура хранения |
-400С…+850С, при влажности 95% |
|
Стандарт безопасности |
UL60950-1, TUV EN60950-1 |
|
Стандарт EMC |
EN55022 class B; EN61000-3-2,3; EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11; ENV50204 |
|
Охлаждение |
Естественное |
|
Габаритные размеры |
160мм х 97мм х 38мм (Г х Ш х В) |
|
Вес |
0,41 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| КПД, не менее | 82 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 470 ₴

