
Кнопка выхода U-tex UBK-805/Z30LS механическая наклданая (NO/COM with LED Light)
400 ₴
- В наличии
- Код: UBK-805/Z30LS
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Механическая кнопка выхода: | |
| Подсветка: | голубая LED |
| габаритные размеры: | 80*30*25мм |
| Контакты: | NO/COM |
| Напряжение питания: | 12VDC |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
