Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Utex |
| Емкость аккумулятора | 1.2(А/ч) А/ч |
| Напряжение | 12.0(В) В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
Описание
Аккумулятор емкостью 1,2 Ач предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение 12 В
Емкость 1,2 Ач
Длина 97 мм
Ширина 43 мм
Высота 52 мм
Высота с клеммой 58 мм
Вес 0,58 кг
Срок службы 3 года
Тип клеммы (зажим) 4,3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

