- Бренд U-tex
- Страна производитель Китай
Описание
Аккумулятор свинцово-кислотный 12 В, 7.2 А*ч используется для обеспечения временного питания устройств, которые потребляют напряжение 12 В.
Принцип работы основан на химических реакциях свинца в кислотной среде. Внутри аккумулятора при разряде выделятся вода, но используется серная кислота.
При заряде происходит обратное, что позволяет перезаряжать аккумулятор до 10 000 раз, без потери мощности.
Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Емкость: 7,2 Ач
Длина: 150 мм
Ширина: 64 мм
Высота: 93 мм
Высота: с клеммой: 99 мм
Вес: 2,4 кг
Срок службы: 3 года
Тип клеммы: (зажим) 4,8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

