Электромеханический замок «Elettrica CISA 1.1А731.00.0» – это улучшенная модель электромеханического замка, которая имеет кнопку доступа. Универсальный электромеханический замок Cisa, накладного типа для лево сторонних и право сторонних дверей, которые открываются во внутрь помещения/двора. Корпус выполнен из стали. Цилиндр в комплекте для открытия замка ключами, 3 шт в комплекте, с внутренней стороны открытие замка кнопкой. Максимальное сопротивление усилию - до 2000 кг.
Данная модель замка отлично подходит для установки на улице, к примеру, для калитки или решетки. Корпус замка изготовлен из крепкого материала, а страна-производитель – Италия.
Что необходимо знать об этом электромеханическом замке:
- главная особенность – имеет накладную, фиксированную сердцевину;
- замок имеет режим проветривания;
- диапазон рабочих температур: 40C ~ 60C;
- питание замка около 12 вольт;
- блокировка кнопки производится ключом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Темно-серый |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 110 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | Стальной |
- Цена: 4 100 ₴



