
Автоматика для відкатних воріт Came BXV-800 комплект
30 500 ₴
- В наличии
- Код: Came BXV-800
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот.
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 800 кг и длиной ворот до 20 м Came BXV-800.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Came BXV08AGS - со встроенным Блоком Управления, совместимым с системами Came.
- Приемник одноканальный AF43S - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Came TOP44RBN- 1 шт.
Характеристики:
| Серия: | Came BXV |
| Тип: | Комплект |
| Ширина ворот, м: | 20 |
| Вес ворот, кг: | 800 |
| Интенсивность, %: |
100 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 10.5 |
| Время непрерывной работы, мин: | 5 |
| Питание, В: | 24 |
| Мощность, Вт: | 400 |
| Усилие, Н: | 800 |
| Термозащита, °C: | 150 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +55 |
| Производитель: | Came |
| Страна производитель: | Италия |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴
