
Автоматика для розпашних воріт Came ATI 5024 комплект
52 200 ₴
- В наличии
- Код: Came ATI 5024
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для распашных ворот.
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 2000 кг и длиной ворот до 10 м Came ATI 5024.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Came A5024N - 2 шт. Привод с самоблокирующимся редуктором, совместим с системами Came.
- Блок управления Came ZLX24MA - 1 шт.
- Приемник одноканальный AF43S - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Came TOP44RBN - 1 шт.
Характеристики:
| Серия: | Came Ati |
| Тип: | Комплект |
| Тип привода: | Линейный |
| Количество приводов: | 2 |
| Ширина ворот, м: | 10.0 |
| Вес ворот, кг: | 2000 |
| Интенсивность, %: |
100 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 0.6 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Питание, В: | 24 |
| Мощность, Вт: | 120 |
| Потребление тока, А: | 10.0 |
| Усилие, Н: | 3000 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -30 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +55 |
| Производитель: | Came |
| Страна производитель: | Италия |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 0.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 200 ₴
