
Автоматика для откатных ворот Gant BA-400DC
15 400 ₴
- В наличии
- Код: Gant BA-400DC
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот.
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 400 кг и длиной ворот до 5 м Gant BA-400DC kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Gant BA-400DC - со встроенным Блоком Управления, встроенным приемником и магнитными концевыми выключателями, совместим с системами Gant.
- Пульт дистанционного управления Gant ВА 4 - 2 шт.
Характеристики:
| Серия: | Gant BA |
| Тип: | Комплект |
| Ширина ворот, м: | 5 |
| Вес ворот, кг: | 400 |
| Интенсивность, %: |
40 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 19.8 |
| Время непрерывной работы, мин: | 10 |
| Питание, В: | 24 |
| Мощность, Вт: | 120 |
| Потребление тока, А: | 5.0 |
| Усилие, Н: | 400 |
| Термозащита, °C: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +55 |
| Производитель: | Gant |
| Страна производитель: | Китай |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 19.8 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴

