
Электропривод для распашных ворот Nice серии Hi-Speed ТО 5024HS
21 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice Hi-Speed ТО 5024HS
- +380 (67) 431-18-77
Двигатель для распашных ворот.
Привод Nice TO 5024HS для распашных ворот весом створки до 400 кг, оснащен двигателем с самоблокирующимся редуктором, совместим с системами Nice.
Характеристики:
| Серия: | Nice Toona |
| Тип: | Привод |
| Тип привода: | Линейный |
| Количество приводов: | 1 |
| Ширина ворот, м: | 5.0 |
| Вес ворот, кг: | 400 |
| Интенсивность, %: |
100 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 1.5 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Питание, В: | 24 |
| Мощность, Вт: | 120 |
| Потребление тока, А: | 5.0 |
| Усилие, Н: | 1800 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +50 |
| Производитель: | Nice |
| Страна производитель: | Италия |
| Габаритные размеры, мм: | 965x105x115 |
| Вес, кг: | 7.5 |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
Привод Nice TO 5024HS для распашных ворот весом створки до 400 кг. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: высокоскоростной двигатель с запатентованным расположением внутренних частей обеспечивает надежную и бесшумную работу; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот; возможность подключения аккумуляторной батареи PS124, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии. И с достаточным функциональным набором - двойная технология обнаружения препятствий, функция фото-тест (перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов), регулирование скорости движения ворот в начале или конце цикла, возможность аварийной ручной разблокировки привода при отсутствии напряжения сети, режим калитки. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения створки | 1.5 м/мин |
- Цена: 21 000 ₴
