
Автоматика для распашных ворот Nice HOPPBDKCE комплект
38 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice HOPPBDKCE
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для распашных ворот.
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 500 кг и длиной ворот до 4,8 м Nice HOPPBDKCE.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Nice HO 7024 и привод самоблокирующийся HO 7224 - 2 шт. Привод Nice HO 7024 со встроенным Блоком Управления Nice POA3 и привод HO 7224, совместим с системами Nice.
- Приемник встраиваемый 4-канальный Nice OXI - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Nice Era One ON3E - 1 шт.
- Фотоэлементы безопасности Nice EPMB - 1 комплект.
- Сигнальная лампа Nice ELB, со встроенной антенной - 1 шт.
Характеристики:
| Серия: | Nice Hopp |
| Тип: | Комплект |
| Тип привода: | Рычажный |
| Количество приводов: | 2 |
| Ширина ворот, м: | 4.8 |
| Вес ворот, кг: | 500 |
| Интенсивность, %: |
30 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 0.78 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Питание, В: | 24 |
| Мощность, Вт: | 280 |
| Потребление тока, А: | 4.0 |
| Усилие, Н: | 250 |
| Степень защиты, IP: | 54 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +50 |
| Производитель: | Nice |
| Страна производитель: | Италия |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.4 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения створки | 0.78 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴
