
Автоматика для распашных ворот Nice TO 4016P привод
13 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice TO 4016/P
- +380 (67) 431-18-77
Привод Nice TO 4016/P для распашных ворот весом створки до 800 кг, оснащен двигателем с самоблокирующимся редуктором и концевым выключателем открытого и закрытого положения.
Характеристики:
| Серия: | Nice Toona |
| Тип: | Привод |
| Тип привода: | Линейный |
| Количество приводов: | 1 |
| Ширина ворот, м: | 3.0 |
| Вес ворот, кг: | 800 |
| Интенсивность, %: | 30 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 0.78 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Питание, В: | 230 |
| Мощность, Вт: | 385 |
| Потребление тока, А: | 1.7 |
| Усилие, Н: | 3200 |
| Термозащита, °C: | 140 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +50 |
| Производитель: | Nice |
| Страна производитель: | Италия |
| Габаритные размеры, мм: | 820x105x115 |
| Вес, кг: | 6 |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
Привод Nice TO 4016/P для распашных ворот весом створки до 800 кг. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: запатентованное расположение внутренних частей обеспечивает надежную и бесшумную работу; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - полная взаимозаменяемость с приводами серии Moby (те же габариты и кронштейны крепления), повышенное усилие для очень интенсивной работы. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 385 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения створки | 0.78 м/мин |
- Цена: 13 000 ₴

