
Автоматика для распашных ворот Nice Walky 1024 BDKCE комплект
27 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice Walky 1024 KCE
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 180 кг и длиной ворот до 1,8 м Nice Walky 1024 BDKCE.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Nice WL1024C - со встроенным Блоком Управления Nice WLA1, платой радиоуправления Nice OXIBD, 433,92 МГц, совместимой с системами Nice BD, O-Code, Flo, Flor, Smilo с возможностью программирования до 1024 передатчиков.
- Пульт дистанционного управления Nice ON3EBD - 2 шт.
Характеристики:
| Серия: | Nice Walky |
| Тип: | Комплект |
| Тип привода: | Рычажный |
| Количество приводов: | 1 |
| Ширина ворот, м: | 1.8 |
| Вес ворот, кг: | 180 |
| Интенсивность, %: | 50 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 0.78 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Питание, В: | 24 |
| Мощность, Вт: | 120 |
| Потребление тока, А: | 0.8 |
| Усилие, Н: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +50 |
| Производитель: | Nice |
| Страна производитель: | Италия |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Скорость движения створки | 0.78 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴
