
Автоматика для распашных ворот Nice Wingo 3524 KCE комплект
33 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice Wingo 3524 KCE
- +380 (67) 431-18-77
Привод Wingo 3524 KCE Nice предназначен для автоматизации легких распашных ворот в кондоминиумах и частных территориях. Новая разработка, выполненная на технологии 24В, что позволяет реализовать автоматический поиск концевых положений и настоящую чувствительность автоматики Wingo к препятствиям. Привода линейного червячного типа, самоблокирующиеся, с возможностью ручной разблокировки. Блок управления MC424 - так же новая разработка компании NICE. Блок управления MC424 имеет двух-уровневое программирование параметров, таких как задержка на открытие верхней створки, предварительное мигание, многоступенчатая регулировка чувствительности по усилию, параметры автоматических режимов работы. Следует отметить, что комплекты Nice Wingo 3524 KCE и Wingo 2024 KCE являются самыми бюджетными решениями из систем с технологией "24 вольта".
|
Назначение |
|
|
Максимальный вес створки, кг |
500 |
|
Потребляемая мощность |
85 Вт |
|
Интенсивность использования |
40% |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Дополнительные характеристики Максимальная ширина створки: 3.50 м |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Механические упоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Скорость движения створки | 16 м/мин |
- Цена: 33 000 ₴
