
Автоматика для распашных ворот Nice Wingo 2024 KCE комплект
28 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice Wingo 2024 KCE
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для распашных ворот.
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 800 кг и длиной ворот до 4 м Nice Wingo 2024 KCE.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Nice WG4024 - 2 шт. Привод оснащен двигателем с самоблокирующимся редуктором, совместим с системами Nice.
- Блок управления Nice MC 424 L - 1 шт.
- Приемник встраиваемый 4-канальный Nice OXI - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Nice FLO2RE - 2 шт.
-
Характеристики:
Серия: Nice Wingo Тип: Комплект Тип привода: Линейный Количество приводов: 2 Ширина ворот, м: 4.0 Вес ворот, кг: 800 Интенсивность, %:
80 Скорость движения ворот, м/мин: 1.08 Ветровая нагрузка, кг/м²: 40 Питание, В: 24 Мощность, Вт: 85 Потребление тока, А: 3.5 Усилие, Н: 1500 Степень защиты, IP: 44 Минимальная рабочая температура, °C: -20 Максимальная рабочая температура, °C: +50 Производитель: Nice Страна производитель: Италия Способ упаковки: Картонная упаковка Гарантия: 1 год - Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Удобное программирование при помощи 3 клавиш, съемные клеммы для осуществления подключений.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Nice Flo, Nice FloR и Nice Smilo: программирование до 160 передатчиков.
- В комплект входит два передатчика Nice FLO2RE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Блок управления | Да |
| Механические упоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения створки | 1.08 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴
