
Автоматика для распашных ворот Nice Too 3000 KLT комплект
28 000 ₴
- В наличии
- Код: Nice Too 3000 KLT
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для распашных ворот.
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 600 кг и длиной ворот до 6 м Nice Too 3000 KLT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Nice Too 3000 - 2 шт. Привод оснащен самоблокирующимся редуктором, совместим с системами Nice.
- Блок управления Nice MC800 - 1 шт.
- Приемник встраиваемый 4-канальный Nice OXI - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Nice FLO2RE - 2 шт.
-
Характеристики:
Серия: Nice Too Тип: Комплект Тип привода: Линейный Количество приводов: 2 Ширина ворот, м: 6.0 Вес ворот, кг: 600 Интенсивность, %:
50 Скорость движения ворот, м/мин: 0.96 Ветровая нагрузка, кг/м²: 40 Питание, В: 230 Мощность, Вт: 250 Потребление тока, А: 1.1 Усилие, Н: 300 Степень защиты, IP: 54 Минимальная рабочая температура, °C: -20 Максимальная рабочая температура, °C: +50 Производитель: Nice Страна производитель: Италия Способ упаковки: Картонная упаковка Гарантия: 1 год - Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Функция фото-тест (перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение).
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Ручная разблокировка специальным ключом в случае обнаружения поломки либо отсутствия напряжения в сети.
- Когда ворота не используются, привод входит в "спящий" режим, что значительно снижает потребление энергии.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Nice Flo, Nice FloR и Nice Smilo: программирование до 160 передатчиков.
- В комплект входит два передатчика Nice FLO2RE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴
