Внутренняя / Цилиндрическая / 2Мп Full HD 1920x1080p / Фиксированный объектив 3.6 мм / Угол обзора 90° / Подсветка до 20 метров / Функция PoC / Пластиковый корпус / IP67
HDCVI камера Dahua Technology DH-HAC-HFW1200RP-S3A - предназначена для установки снаружи помещения. Класс защиты IP67 обеспечивает бесперебойную работу камеры при любых погодных условиях, жарким летом и самой морозной зимой. Устройство выполнено в герметичном, пластиковом корпусе цилиндрической формы, который защищает камеру от внешних воздействий. Удобное крепление позволяет выставить нужное положение камеры. Камеры серии S3 поддерживают четыре формата видео: HDCVI, CVBS, AHD и TVI, которые переключается через экранное меню. Такая особенность делает камеры совместимыми с регистраторами других производителей. Как показывают испытания в режиме реального времени в лаборатории Dahua, HDCVI камеры серии S3 поддерживают передачу в режиме реального времени на большом расстоянии - до 800м (1080p), 1200м (720p) передачу по коаксиальному кабелю, и 300м (1080p), 450м (720p) по UTP кабелю, без каких-либо потерь.
Dahua DH-HAC-HFW1200RP-S3A имеет фиксированный объектив 3,6мм., с углом обзора 90 град. по горизонтали. Максимальное разрешение картинки FullHD 2MPix (1920x1080p) при 25 к/с. Встроенная ночная ИК-подсветка обеспечивает камере видимость в полной темноте на расстоянии до 20 метров. Подача питания на камеру осуществляется через блок питания 12В или по технологии PoC (Power over Coax - технология передачи питания камеры посредством сигнального кабеля).
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- Уличная / внутренняя HDCVI камера
- Сенсор 1/2.7”, 2Megapixel CMOS
- Разрешение камеры FullHD 2MPix (1920×1080p 25к/с.)
- Фиксированный объектив 3,6мм
- Угол обзора ~ 90 град.
- Ночная ИК подсветка до 20 метров
- Класс защиты IP67
- Материал корпуса - пластик
- Разъемы BNC, DC 12V, PoC
- Питание DC 12V ± 25%
- Высокоскоростная передача данных на большие расстояния
- Переключение режимов работы CVI/ AHD / TVI / CVBS
- Камера совместима с регистраторами CVI/ AHD / TVI / CVBS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Сигнал/шум | 65 дБ |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 2.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 050 ₴

