Dahua DH-ITC237-PW6M-IRLZF1050. 2Мп ANPR видеокамера
2Мп WDR видеокамера Dahua с модулем определения автомобильных номеров (ANPR). 1/1.8" Megara CMOS; Сжатие: H.265 / H.264M / H.264H / H.264B; 1080p - 25к/с; Моторизированный объектив: f=10-50мм; День/ночь (ICR), WDR 96dB, 3DNR, AWB, AGC, BLC, белый список; Интерфейсы: карта памяти: micro SD до 64GB; Тревога 1вх/1вых, аудио 1вх/1вых, 1хRS-485, RJ45 100/1000М, IP67, DC 12В, AC 24В, PoE (802.3af), -30°С +65°С, 370х125х106 мм, 1700г
2Мп видеокамера с модулем определения автомобильных номеров (LPR). Камера разработана для контроля доступа автомобилей на паркингах, распознает номер автомобиля при скорости до 40 км/ч, распознает атрибуты автомобиля (цвет, марку, тип транспорта). Функции белого листа, открытие шлагбаума по событию.
- Встроенный алгоритм LPR
- Просмотр фото и видео
- Контроль доступом по белому списку
- Моторизованный объектив 10 - 50мм
- WDR
- IP67
*В комплекте есть специальный кронштейн
Характеристики
|
Матрица |
1/1.8” progressive STARVIS™ CMOS |
|
Макс. разрешение |
1920x1080 |
|
Дальность подсветки |
25 м |
|
Фокусное расстояние |
10-50 мм |
|
Крепление объектива |
Встроенный |
|
Управление фокусом |
Автоматическое, вручную |
|
Видео компрессия |
H.265 / H.264M / H.264H / H.264B / MJPEG |
|
Количество потоков |
2 потока |
|
Поддержка разрешений |
1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ D1(704x576) |
|
Частота кадров (главный поток) |
1080p (1-25 к/с) |
|
Частота кадров (доп. поток) |
720p / D1 (1-25 к/с) |
|
Видео битрейт |
20K~65536Кбит/с |
|
Управление потоком |
CBR/VBR |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D DNR |
|
Баланс белого |
Авто/вручную |
|
BLC |
Поддерживается |
|
HLC |
Поддерживается |
|
WDR |
96 дБ |
|
Ethernet |
RJ -45 (100/1000Base -T) |
|
Сетевые протоколы |
IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
|
Совместимость |
ONVIF, CGI |
|
Количество одновременных подключений |
20 |
|
Метод хранения |
NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
|
Поддержка браузеров |
IE9, IE10, IE11, Chrome V33, V41 |
|
Программное обеспечение |
DSS, PMS |
|
Аудио интерфейсы |
1 вх / 1 вых |
|
Интерфейсы тревоги |
1 вх / 2 вых |
|
Локальное хранилище |
micro SD до 64 Гб |
|
Распознавание номерных знаков |
Поддерживается, определение марки авто, фотофиксация события, белый лист (10000), управление шлагбаумом |
|
Питание |
DC 12В |
|
PoE |
PoE(802.3af) |
|
Потребляемая мощность |
20 Вт |
|
Рабочая температура |
-30°C - +65°C |
|
Влажность |
<95% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
370х125x106 мм |
|
Вес |
1700 г |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 370 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 106 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 10 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 27 000 ₴

