Внутренняя / Кубическая / Поворотная / 2MPix Full HD 1920x1080p / Угол обзора 90 град. / Фиксированный объектив 3.6 мм / MicroSD / Облачное хранилище / Wi-Fi / H.264 / Подсветка 10 метров / Микрофон
IP камера Dahua DH-IPC-A22P это кубическая IP-камера, с возможностью подключения по беспроводной сети Wi-Fi. Камеру можно устанавливать в помещениях, например, в квартире, частном доме, или офисе. Её легко настраивать, как на различных мобильных устройствах, так и на компьютерах, с самыми популярными операционными системами и использовать как бытовую камеру видеонаблюдения.
Dahua DH-IPC-A22P внутренняя, поворотная, беспроводная камера, имеет фиксированный объектив 3,6 мм, с углами обзора H: 90°, V: 48°, и возможностью поворота объектива на 355° с наклоном -5- 90. Максимальное разрешение картинки 2MPix (1920x1080) при 15 к/с. Встроенная ночная ИК-подсветка обеспечивает камере видимость в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Подключается камера по беспроводной Wi-Fi сети, к любому роутеру. Также иметься слот для MicroSD карты памяти (объёмом до 64Gb), микрофон и динамик. Питание устройство может получать от внешнего блока питания DC 5V.
Серия IP-видеокамер Dahua Consumer это новое поколение камер видеонаблюдения, разработанные специально под конечного потребителя. Они просты в настройке, подключении и дальнейшем использовании, а по параметрам практически не уступают профессиональной серии камер видеонаблюдения. Это идеальное решение для простых систем видеонаблюдения. Главной их особенностью, можно назвать их возможность работы без видеорегистратора (NVR). Такие камеры могут работать через мобильное и десктопное приложения Easy4IP, с возможностью записи видеоархива в облачное хранилище, того же приложения (платная услуга). Они не имеют своего WEB-интерфейса.
Интерфейс мобильного приложения Easy4IP достаточно прост и понятен в использовании. В нём поддерживается русский язык. На главный экран приложения – выведены самые необходимые кнопки управления:
- запись;
- снимок;
- активация микрофона;
- активация динамика;
- отобразить в полном экране;
- а также настройки камеры и приложения.
- СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- Внутренняя поворотная IP-камера день/ночь с Wi-Fi
- Слот для памяти Micro SD до 64GB
- Сенсор 1/2.7" progressive scan CMOS, 2Megapixel
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа
- Разрешение камеры: 2M (1920 x 1080p)
- Сжатие видео H.264
- Частота кадров: 2Мп/1080р - 15 кадров/с
- Обьектив фиксированный 3.6 мм
- Угол обзора по горизонтали 90°
- Вращение объектива по горизонтали 355°
- Наклон объектива -5° - 90°
- Программируемые предустановки позиций съемки
- ИК подсветка до 10 метров
- Возможность записи видео в облачный сервис Easy4IP Cloud
- Поддержка мобильных операционных систем iOS, Android Lechange
- Разъемы DC 5V, RJ45
- Питание DC 5V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 262 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 104 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 96 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.78 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5B/2A |
| Тип матрицы | Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 3 400 ₴


