Внутренняя / Кубическая / 3MPix 2304х1296p / Фиксированный объектив 2.8 мм / Угол обзора 95 град. / Р2Р / Wi-Fi / LAN / H.264 / PIR / 1x Alarm IN / 1x Alarm OUT / Подсветка 10 метров / MicroSD / Облачное хранилище
Dahua DH-IPC-K35P – это кубическая IP-камера, с возможностью подключения по беспроводной сети Wi-Fi и проводной Eternet. Камеру можно устанавливать в помещениях, например, в квартире, частном доме, или офисе. Её легко настраивать, как на различных мобильных устройствах, так и на компьютерах, с самыми популярными операционными системами и использовать как бытовую, либо профессиональную камеру видеонаблюдения.
Dahua DH-IPC-K35P – внутренняя беспроводная камера, имеет фиксированный объектив 2,8мм, с углом обзора 100 град. по горизонтали. Максимальное разрешение картинки 3MPix (2304х1296p) при 20 к/с. Встроенная ночная ИК-подсветка обеспечивает камере видимость в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Подключается камера, как по беспроводной Wi-Fi сети, так и через порт Ethernet, к любому роутеру. Так же иметься слот для MicroSD карты памяти (объёмом до 128Gb) микрофон и динамик. Питание устройство может получать, от внешнего блока питания DC 12В.
На основе IP-камер Dahua DH-IPC-K35P видеорегистратора Dahua можно собрать высококачественную, надёжную и удобную в эксплуатации систему видеонаблюдения высокого разрешения. C возможностью локального просмотра через монитор и удалённого доступа через интернет.Благодаря тесной интеграции оборудования Dahua с современными цифровыми устройствами и поддержке технологии облачного сервиса, просматривать камеру можно практически с любого устройства отображения.
Самый распространённый способ просмотра, в режиме реального времени, при помощи мобильных устройств (планшетные ПК, смартфоны), установив бесплатное приложение – iDMSS для iOS, иgDMSSдля Android. В любом месте мира, где есть 3G или Wi-Fi Интернет, вы сможете просматривать ваши видеокамеры и регистраторы со всеми подключенными к ним камерами. Программа имеет простой, понятный интерфейс и позволяет подключать видео устройства по их IP адресу, DDNS или по популярной в последнее время технологии P2P, которую поддерживают большинство моделей Dahua. В мобильном приложенииDMSSимеется возможность делать снимки и записывать видео на смартфон, просматривать записанные видео-архивы, управлять тревожными выходами и многое другое.
Для просмотра на компьютерах и ноутбуках на базе Windows и MacOS производитель выпустил очень удобное и современное приложение – Dahua Smart PSS. Это профессиональное программное обеспечение позволяет просмотр изображения видеонаблюдения в режиме реального времени не только с IP камер но и регистраторов Dahua. Возможность отображения на одном мониторе до 64 камер с разных видеорегистраторов или камер по отдельности, просмотр архива записей, запись видеоданных, управление тревожными сигналами, E-map, ТВ-стены и многое другое. Добавление устройств по IP адресу, P2P коду или DynDNS. С помощью дополнительного модуля PC-NVR можно превратить Ваш компьютер в полноценный видеорегистратор. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс на русском языке и не требует особых навыков и знаний для настройки.
Также IP-камера имеет свой собственный WEB интерфейс, где помимо живого видео, нам доступны абсолютно все настройки камеры.Обычно WEB интерфейсом пользуются продвинутые пользователи и инсталляторы для "тонкой" настройки камеры под специфические задачи. Получить доступ к интерфейсу можно через браузер Internet Explorerили Mozilla FireFox, введя в адресной строке IP адрес камеры. Его можно определить с помощью служебной программы Config Tool, которую можно установить с диска идущего в комплекте с камерой.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- Внутренняя IP-камера день/ночь с Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
- Слот для памяти Micro SD до 128GB
- Сенсор 1/3" progressive scan CMOS, 3Megapixel
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа
- Разрешение камеры: 3M (2304x1536p)
- Сжатие видео H.264/H.264B/H.264H.MJPEG
- Частота кадров: 3Мп (2304х1536) - 20 кадров/с, 1080р/720р - 25 кадров/с
- Минимальная освещённость: 0.78 Люкс / F2.0 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой
- Два видео потока
- Битрейт H264: 32K ~ 10240Kbps
- Обьектив фиксированный 2.8 мм
- Угол обзора по горизонтали 100°
- ИК подсветка до 10 метров
- Приватные маски, зоны интереса, 3D DNR, детекция движения, EIS, Smart IR
- WEB интерфейс камеры на русском языке
- Поддерживаемые браузеры - Internet Explorer (ActiveX), Mozilla FireFox, Chrome
- Поддержка мобильных операционных систем iPhone, IPad, Android, Windows Phone
- Тревога 1вх/1вых, PIR датчик 6 метров
- Разъемы RJ-45
- ПО для просмотра и записи в комплекте SmartPSS (под Windows, MacOS)
- Питание DC 12В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 4.8 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 68 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.78 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2304х1536 |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 3 200 ₴


