Внутренняя / Кубическая / 1.3MPix HD 1280x960p / Угол обзора 92 град. / Фиксированный объектив 2.8 мм / Wi-Fi / LAN / MicroSD слот / Облачное хранилище / Подсветка 10 метров / Микрофон / Динамик / PIR
IP камера Dahua DH-IPC-K15P - это кубическая IP-камера, с возможностью подключения по сети Wi-Fi. Камеру можно устанавливать в помещениях, например, в квартире, частном доме, или офисе. Её легко настраивать, как на различных мобильных устройствах, так и на компьютерах, с самыми популярными операционными системами и использовать как бытовую, либо профессиональную камеру видеонаблюдения.
Dahua IPC-K15P - внутренняя беспроводная камера, имеет фиксированный объектив 2,8мм, с углом обзора 92 град. по горизонтали. Максимальное разрешение картинки 1,3MPix (1280x960p) с частотой записи кадров - 25 к/с. Встроенная ночная ИК-подсветка обеспечивает камере видимость в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Подключается камера, как по беспроводной Wi-Fi сети, так и через порт Ethernet, к любому роутеру. Так же иметься слот для MicroSD карты памяти (объёмом до 128Gb) микрофон и динамик. Питание устройство может получать от внешнего блока питания DC 12В.
На основе IP-камер Dahua IPC-K15P и видеорегистратора Dahua можно собрать качественную, надёжную и удобную в эксплуатации систему видеонаблюдения высокого разрешения. C возможностью локального просмотра через монитор и удалённого доступа через интернет. Благодаря тесной интеграции оборудования Dahua с современными цифровыми устройствами и поддержке технологии облачного сервиса, просматривать камеру можно практически с любого устройства отображения.
Самый распространённый способ просмотра, в режиме реального времени, при помощи мобильных устройств (планшетные ПК, смартфоны), установив бесплатное приложение - iDMSS для iOS, и gDMSS для Android. В любом месте мира, где есть 3G или Wi-Fi Интернет, вы сможете просматривать ваши видеокамеры и регистраторы со всеми подключенными к ним камерами. Программа имеет простой, понятный интерфейс и позволяет подключать видео устройства по их IP адресу, DDNS или по популярной в последнее время технологии P2P, которую поддерживают большинство моделей Dahua. В мобильном приложении DMSS имеется возможность делать снимки и записывать видео на смартфон, просматривать записанные видео-архивы, управлять тревожными выходами и многое другое.
Для просмотра на компьютерах и ноутбуках на базе Windows и MacOS производитель выпустил очень удобное и современное приложение - Dahua Smart PSS. Это профессиональное программное обеспечениепозволяет просмотр изображения видеонаблюдения в режиме реального времени не только с IP камер но и регистраторов Dahua. Возможность отображения на одном мониторе до 64 камер с разных видеорегистраторов или камер по отдельности, просмотр архива записей, запись видеоданных, управление тревожными сигналами, E-map, ТВ-стены и многое другое. Добавление устройств по IP адресу, P2P коду или DynDNS. С помощью дополнительного модуля PC-NVR можно превратить Ваш компьютер в полноценный видеорегистратор. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс на русском языке и не требует особых навыков и знаний для настройки.
Также IP-камера имеет свой собственный WEB интерфейс, где помимо живого видео, нам доступны абсолютно все настройки камеры. Обычно WEB интерфейсом пользуются продвинутые пользователи и инсталляторы для "тонкой" настройки камеры под специфические задачи. Получить доступ к интерфейсу можно через браузер Internet Explorer или Mozilla FireFox, введя в адресной строке IP адрес камеры. Его можно определить с помощью служебной программы Config Tool, которую можно установить с диска идущего в комплекте с камерой.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- Внутренняя IP-камера день/ночь с Wi-Fi
- Слот для памяти MicroSD до 128GB
- Сенсор 1/3" progressive scan CMOS, 1,3Megapixel
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа
- Разрешение камеры: 1,3M (1280x960p)
- Сжатие видео H.264
- Частота кадров: 1.3Мп/720р - 25 кадров/с, VGA / QVGA - 25 кадров/с
- Минимальная освещённость: 0.5 Люкс / F2.0 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой
- Два видео потока
- Битрейт 32Kbps ~ 10240Kbps
- Обьектив фиксированный 2.8 мм
- Угол обзора по горизонтали 92°
- ИК подсветка до 10 метров
- WEB интерфейс камеры на русском языке
- Поддерживаемые браузеры - Internet Explorer (ActiveX), Mozilla FireFox
- Поддержка мобильных операционных систем iPhone, IPad, Android, Windows Phone
- Возможность подключения тревожных датчиков: 1вх / 1вых
- Встроенный PIR-датчик, с дальностью обнаружения до 6 метров
- Разъемы RJ-45, DC 12В, Alarm In, Alarm Out
- ПО для просмотра и записи в комплекте SmartPSS (под Windows, MacOS)
- Питание камеры DC 12В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 68 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 92 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 2 700 ₴


