Тип: аналоговая / Количество абонентов: 1 / Камера 960 ТВЛ/1 Мр / Угол обзора 120 / Подсветка: ИК/Материал: металл / Тип связи 4-х проводной / Тип объектива: полноразмерный / антивандальный корпус
Slinex ML-20HR – панель с постоянным видеосигналом и уникальным дизайном, который эффектно выделяет данную панель среди всех остальных. При подключении данной панели к регистратору или видеодомофону с функцией регистратора, запись будет производиться постоянно или по детекции движения. Изображение для записи будет выводиться даже в том случае, если вызов с панели не был совершен. Кроме этого, ML-20HRотличается улучшенными
характеристиками видеосигнала, которые порадуют ценителей качественного изображения. Еще одной особенностью данной панели является её уникальный дизайн.
- Панель подходит ко всем цветным домофонам
- Рассчитана на использование на улице и внутри помещений
- Чувствительный микрофон с автоматическим усилением
- Настенное крепление
- Камера 1/4 SONY 1000ТВЛ
- 2 режима работы камеры: AHD или CVBS (аналог)
- Постоянный видеосигнал, подключение к видеорегистратору
- Угол обзора 120 градуса
- ИК ночная подсветка камеры до 1.5 метра
- Реле управления электрозамком
- Кронштейн для поворота панели на 30 градусов в комплекте
- Минимальная освещенность: 0.1 Люкс
- Питание от монитора 12 В
- Кронштейны как для врезного монтажа
- Козырёк
- Корпус - металлический сплав + оргстекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Датчик движения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 45 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 960 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Монитор | |
| Формат видео | PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золото + Белый, Черный + Золото, Черный + Серебро |
- Цена: 3 100 ₴




