Тип: аналоговый / Тип подключения: 4-х проводной / Диагональ экрана: 10" / Разрешение экрана: 1024х600 / Кол-во подключаемых видеопанелей/камер: 2/2 / Управление: сенсорные кнопки / Материал: металл / Способ переговоров: громкая связь / Питание: AC 220
Slinex SL-10M является уникальной с точки зрения дизайна моделью видеодомофона. В отличии от других домофонов, SL-10M выполнен из алюминия и стекла, вместо привычного пластика. Таким образом данная модель очень выгодно отличается в лучшую сторону с точки зрения уникальности внешнего вида. Имеется возможность подключить 2 вызывные панели и 2 видеокамеры. И панели и камеры могут питаться от домофона. Одной из отличительных особенностей данной модели является наличие программной детекции движения (запись по любому из 4-х каналов), режима "не беспокоить", отключения подсветки кнопок, отображения часов в ожидании, отключения звукового подтверждения нажатия кнопок. Также домофон имеет возможность питать замок 12В.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК- Программная детекция движения
- Режим "не беспокоить"
- Отключение подсветки кнопок
- Отображение часов в ожидании
- Отключение звукового подтверждения нажатия кнопок
- Три временных режима громкости
- Настройка продолжительности звонка
- Вывод изображения на ТВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 190 мм |
| Бесплатная доставка | Да |
- Цена: 8 700 ₴

