
Видеодомофон QUALVISION QV-IDS4407 Вітринний зразок
3 000 ₴
- В наличии
- Код: QV-IDS4407
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4.3— дюймовый цветной монитор с сенсорными кнопками и встроенной памятью
Данная модель является результатом длительной кропотливой работы инженеров и дизайнеров QUALVISION, задачей которых было создать качественное, надежное, малогабаритное и при этом максимально недорогое устройство, обладающее набором всех необходимых функций. Появление данной модели с успехом доказывает, что задача полностью решена! Сверхкомпактный корпус, качественный экологически чистый пластик, безупречный дизайн, монитор с улучшенной цветопередачей, самая низкая цена — вот неполный список преимуществ этого видеомонитора.
Функции- 4.3 - дюймовый цветной монитор с сенсорными кнопками и памятью
- PMMA покрытие экрана
- Мультиязычное меню
- Подключения 2-х панелей вызова, 3-х дополнительных мониторов и одной аудиотрубки
- Встроенная память, поддержка карты памяти Micro SD
- Функция интеркома
- Автоматическая и принудительная записть видео / фото
- Регулировки яркости, контрастности и цветности
- Регулировка громкости вызова
- Установка даты / времени
- Питание постоянным или переменным током
- Управление замком
- Разрешение экрана: 480 (RGB) x 272
- Система аналогового сигнала: PAL
- Разговор: громкая связь (Hands-free)
- Встроенная память: 100 фотографий
- Карта памяти: microSD, max 32Gb (100 видео клипов)
- Подключение: 4-проводное / UTP: 50-100 м
- Напряжение питания: АС 100 ~ 240В, 50 / 60 Гц DC 14,5В / 1А
- Потребляемая мощность: в режиме ожидания - 3,5 Вт, рабочая - 9 Вт
- Способ монтажа: накладной
- Рабочая температура: 0˚С ~ 40˚C
- Габаритные размеры (мм): 132(Ш)х196(В)х27(Г)
- Цвет корпуса: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 9 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

