Тип: аналоговый / Тип подключения: 4-х проводной /Диагональ экрана: 4,3" / Разрешение экрана: 320х240 / Кол-во подключаемых видеопанелей/камер: 2 / Управление: сенсорные кнопки / Материал: пластик / Способ переговоров: трубка / Питание: AC 220В
Данная модель домофона выделяется среди других своим современным дизайном и, конечно же, наличием трубки для разговора с посетителем. Функция хороша тем, что ваш разговор с посетителем никто не услышит. Домофон оборудован небольшим цветным дисплеем размером 4,3 дюйма, а под ним находятся сенсорные кнопки управления. Разрешение экрана 320x240. Устройство предлагается в белом цвете.
У CDV-43K2, как и у большинства домофонов Commax, встроенный блок питания. Устройство размером 167x157x42 мм предусматривает настенный накладной тип крепления. Кронштейн для установки и крепежные винты идут в комплекте. Также прилагается еще и инструкция по эксплуатации. Вы можете подключить к CDV-43K2 две вызывные панели, данная модель также работает в интеркоме с другими домофонами.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК- ceнcopныe кнoпки - пpocтoтa в yпpaвлeнии
- Slimeline дизaйн - тoлщинa вceгo 28 мм.
- вcтpoeнный блoк питaния - пoдключeниe к 220V
- фyнкция Интepкoм - пoдключeния дoпoлнитeльнoгo мoнитopa ( либo тpyбки DP-4VHP)
- 4-x пpoвoднoe пoдключeниe - coвмecтим co вceми вызывными пaнeлями
- yпpaвлeниe элeктpoзaмкoм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | С помощью трубки |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 42 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 157 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение интерфона | Да |
- Цена: 3 800 ₴

