Популярная серия оборудования SL компании Slinex привлекла внимание многих пользователей по всей территории Украины, благодаря идеальному сочетанию красивого дизайна и функциональности.
Видеодомофон Slinex SL-07IP – это более функциональная версия всеми полюбившейся модели SL-07. В его разработке использовались такие натуральные материалы, как алюминий и стекло, благодаря чему устройство выглядит внешне очень презентабельно. Конечно же, благодаря этим материалам, домофон будет долго сохранять свой первозданный вид, так как на нем не видны ни царапины, ни пыль.
Разработчики компании Slinex позаботились о том, чтобы модель SL-07IP максимально удовлетворяла пожелания современного пользователя, поэтому устройство имеет множество преимуществ, благодаря которым работа с ним будет простой, приятной и эффективной.
Благодаря тому, что Slinex SL-07IP имеет встроенный блок питания, его монтаж не будет требовать особых затрат времени и сил и становится намного удобней, так как не нужно искать место, куда прятать внешний блок питания и дополнительные провода.
В отличие от SL-07, данная модель имеет функцию памяти и разъем под microSD-карту размером до 32 ГБ.
К данному домофону вы сможете подключить 2 вызывные панели и 2 дополнительные видеокамеры. Но это далеко не все преимущества, которыми он обладает.
Встроенный Wi-Fi (внешняя антенна), возможность удаленно просматривать видео в режиме онлайн с компьютера (планшета или телефона) в режиме онлайн, а также удаленный просмотр архива через веб-браузер. Современность и функциональность данного устройства поразит даже самого требовательного пользователя.
Стоит также отметить, что настройки для вашего телефона не придется вбивать вручную. Вы можете просто отсканировать QR-код, который находится на обратной стороне домофона, с помощью мобильного телефона, и он автоматически определит и занесет в память эти настройки.
Slinex SL-07IP станет прекрасным выбором для квартиры, загородного дома или же офиса, так как он не только приятно удивит вас своей функциональностью, но и гармонично дополнит дизайн вашего помещения.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- Материал корпуса из цельного куска алюминия и каленого стекла
- Переадресация видео и аудио вызова на смартфоны ios/android
- Соединения домофона с роутером как через порт Ethernet, так и по Wi-Fi
- Запись видео по нажатию кнопок панелей вызова
- Удаленный просмотр с телефона или ПК 2-ух видео источников поочередно
- Удаленное открывания замка
- Удаленный просмотр архива записей
- Поддержка записи видеороликов на карту памяти до 32Гб
- Встроенный блок питания, питание от 220В + дополнительное входной разъем для запитки +12В от бесперебойных блоков питания с аккумуляторами. (потребление видеодомофона без дополнительных видеокамер 2А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Видео и информация о событии |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 165 мм |
| Доставка | |
| Бесплатная доставка | Да |
- Цена: 7 700 ₴

