Внутренняя / Кубическая / Поворотная / 1.3MPix HD 1280x960p / Угол обзора 72град. / Фиксированный оьбъектив 3.6 мм / Wi-Fi / LAN / MicroSD слот / Облачное хранилище / Подсветка 10 метров / Микрофон / Динамик / DWDR...
Dahua DH-IPC-A15P - это P-камера, с возможностью подключения по беспроводной сети Wi-Fi и проводной Eternet. Камеру можно устанавливать в помещениях, например, в квартире, частном доме, или офисе. Её легко настраивать, как на различных мобильных устройствах, так и на компьютерах, с самыми популярными операционными системами и использовать как бытовую, либо профессиональную камеру видеонаблюдения.
Dahua DH-IPC-A15P - внутренняя, поворотная, беспроводная камера, имеет фиксированный объектив 3,6мм, с углами обзора H: 72°, V: 52°, и возможностью поворота объектива на 355° и наклоном 90°. Максимальное разрешение картинки 1,3MPix (1280x960) при 25 к/с. Встроенная ночная ИК-подсветка обеспечивает камере видимость в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Подключается камера по беспроводной Wi-Fi сети, либо через порт Ethernet, к любому роутеру. Так же иметься слот для MicroSD карты памяти (объёмом до 128Gb), микрофон и динамик. Питание устройство может получать от внешнего блока питания DC 5V.
На основе IP камер Dahua DH-IPC-A15P и видеорегистратора Dahua можно собрать качественную, надёжную и удобную в эксплуатации систему видеонаблюдения высокого разрешения. C возможностью локального просмотра через монитор и удалённого доступа через интернет. Благодаря тесной интеграции оборудования Dahua с современными цифровыми устройствами и поддержке технологии облачного сервиса, просматривать камеру можно практически с любого устройства отображения.
Самый распространённый способ просмотра, в режиме реального времени, при помощи мобильных устройств (планшетные ПК, смартфоны), установив бесплатное приложение - iDMSS для iOS, и gDMSS для Android. В любом месте мира, где есть 3G или Wi-Fi Интернет, вы сможете просматривать ваши видеокамеры и регистраторы со всеми подключенными к ним камерами. Программа имеет простой, понятный интерфейс и позволяет подключать видео устройства по их IP адресу, DDNS или по популярной в последнее время технологии P2P, которую поддерживают большинство моделей Dahua. В мобильном приложении DMSSимеется возможность делать снимки и записывать видео на смартфон, просматривать записанные видео-архивы, управлять тревожными выходами и многое другое.
Для просмотра на компьютерах и ноутбуках на базе Windows и MacOS производитель выпустил очень удобное и современное приложение - Dahua Smart PSS . Это профессиональное программное обеспечение позволяет просмотр изображения видеонаблюдения в режиме реального времени не только с IP камер но и регистраторов Dahua. Возможность отображения на одном мониторе до 64 камер с разных видеорегистраторов или камер по отдельности, просмотр архива записей, запись видеоданных, управление тревожными сигналами, E-map, ТВ-стены и многое другое. Добавление устройств по IP адресу, P2P коду или DynDNS. С помощью дополнительного модуля PC-NVR можно превратить Ваш компьютер в полноценный видеорегистратор. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс на русском языке и не требует особых навыков и знаний для настройки.
Также IP-камера имеет свой собственный WEB интерфейс, где помимо живого видео, нам доступны абсолютно все настройки камеры. Обычно WEB интерфейсом пользуются продвинутые пользователи и инсталляторы для "тонкой" настройки камеры под специфические задачи. Получить доступ к интерфейсу можно через браузер Internet Explorerили Mozilla FireFox, введя в адресной строке IP адрес камеры. Его можно определить с помощью служебной программы Config Tool, которую можно установить с диска идущего в комплекте с камерой.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- Внутренняя поворотная IP-камера день/ночь с Wi-Fi
- Слот для памяти Micro SD до 128GB
- Сенсор 1/3" progressive scan CMOS, 1,3Megapixel
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа
- Разрешение камеры: 1.3M (1280 x 960p)
- Сжатие видео H.264
- Частота кадров: 1.3Мп/720р - 25 кадров/с, VGA / QVGA - 25 кадров/с
- Минимальная освещённость: 0.5 Люкс / F2.2 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой
- Два видео потока
- Битрейт 32-10242Kbps
- Обьектив фиксированный 3.6 мм
- Угол обзора по горизонтали 72°
- Вращение объектива по горизонтали 355°
- Наклон объектива 90°
- Программируемые предустановки позиций съемки
- ИК подсветка до 10 метров
- WEB интерфейс камеры на русском языке
- Поддерживаемые браузеры - Internet Explorer (ActiveX), Mozilla FireFox
- Поддержка мобильных операционных систем iOS, Android
- Разъемы DC 5V, RJ45
- ПО для просмотра и записи в комплекте SmartPSS (под Windows, MacOS)
- Питание DC 5V
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 215 г |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 94.4 мм |
| Ширина | 94.4 мм |
| Длина | 94.4 мм |
| Угол поворота | 355 град. |
| Напряжение | 8 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 16 х |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.45 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5B/2A |
- Цена: 3 510 ₴

