Антивандальная влагозащищенная панель вызова с ИК подсветкой. Встроенная видеокамера с разрешением 900 ТВЛ. Регулировка уровня громкости динамика и микрофона. Управление замком.
Функции- Антивандальный корпус из циннкового сплава
- 1/3" CMOS видеокамера с разрешением 900TVL
- Встроенная ИК-подсветка
- Автоматическое переключение день / ночь
- Переход ночью в черно-белый режим для увеличения разрешения
- Сверхтонкий корпус, 21мм
- Высококласная влагозащита
- Регулировка громкости динамика и микрофона
- Встроенное реле для всех типов замков
- 4-проводное подключение к монитору и 2 провода к замку
- Комплектация: уголок, козырек
- Матрица 1/3" CMOS
- Горизонтальное разрешение: 900 ТВЛ
- Объектив: 3.7мм
- Угол обзора: 83° - по горизонтали
- Система сигнала: PAL
- Подключение: 4 провода к монитору, 2 - к замку
- Способ монтажа: накладной
- Напряжение питания: DC 12В, от монитора
- Рабочая температура: -40˚С ~ +45˚C
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Габаритные размеры (мм): 142(В)х44(Ш)х21(Г)
- Вес: 318г
- Уголок и козырек в комплекте
- Цвет корпуса: серебо / коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание замка от устройства | Да |
| Общие | |
| Вес | 318 г |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 21 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 44 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 900 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 83 град. |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

