
AHD 1080P вызывная панель Qualvision QV-ODS416BE/F
1 900 ₴
- В наличии
- Код: QV-ODS416BE/F
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AHD 1080P вызывная панель Qualvision QV-ODS416BE/F
Антивандальная влагозащищенная FullHD 1080P AHD панель вызова с ИК подсветкой. Встроенная видеокамера с разрешением 2Мп. Угол обзора: 70 град. Управление замком. Комлектация: уголок, козырек. Цвет корпуса: серый
- Видеокамера 1/3 дюйма CMOS с разрешением 1080P
- ИК подсветка
- Угол обзора камеры: 70°
- Автоматическое переключение день / ночь
- Высококласная влагозащита, IP66
- Антивандальный корпус
- Регулировка уровня громкости динамика и микрофона
- Встроенное реле для управления замком
- 4-х проводное подключение
- Комплектация: уголок, козырек
Характеристики
|
Тип монтажа |
Накладной |
|
Питания |
От монитора, DC 12В |
|
Видеокамера |
1/3" FullHD 1080P AHD |
|
Видеосистема |
AHD |
|
Разрешение |
2 Мп |
|
Угол обзора |
AHD - 70° |
|
Подключение |
4 провода к монитору, 2 - к замку |
|
Расстояние до монитора |
100 м (4 х 0.5) |
|
Рабочая температура |
-40°С ~ +50° C |
|
Потребляемая мощность |
18Вт |
|
Габаритные размеры |
122 х 45 х 50.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 50.5 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 70 град. |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
